0
Санкт-Петербург

+7 (812) 688 80 68

Москва

+7 (499) 705 90 29

Главная О компании Новости За последние 1,5 месяца в нашей компании появились 3 новых курса

За последние 1,5 месяца в нашей компании появились 3 новых курса

За последние 1,5 месяца в нашей компании появились 3 новых курса:

- курс "Маркетинг активных продаж. Азбука CRM", который является сплавом технологий продаж, маркетинга, личных целей сотрудника и технологий учета взаимоотношений с клиентами;
- курс "Тайм-менеджмент. Эффективное управление временем", который будет интересен всем тем, кто хочет выстроить свои отношения с временем, не может побороть лень, кто хочет научиться концентрации и расслаблению, понять, как устроена самомотивация, научиться ставить цели и их достигать, планировать работу коллектива.
- курс "Оперативный менеджмент", который направлен, в первую очередь, на развитие управленческих навыков руководителя, отработки разных стилей управления, выработки, с  учетом сильных сторон, своего собственного, а так же на развитие навыков работы в сложных, конфликтных ситуациях.

Курсы доступны в формате Корпоративного заказа (в комментариях укажите название компании и предполагаемое количество участников).

Со временем мы планируем их сделать доступными и для открытых групп, для чего Вы можете сделать предварительную заявку, чтобы когда откроется запись, мы могли Вас пригласить.